Beautiful Luxury Riverside Apartment Sleeps 8

  • 200 м²
  • 2 спальни
  • 2 ванные комнаты

Отель Beautiful Luxury Riverside Apartment Sleeps 8 London — это отличный вариант для проживания в районе Тауэр-Хилл, в 1 км от Современной галереи Тей. Этот отель также располагает парковкой.

В определенных номерах есть терраса и оборудованная кухня.

Бар "The Liberty Bounds" находится возле этого 4-звездочного отеля.

Национальная галерея находится вблизи отеля, а "Шард" — всего в 15 минутах ходьбы. Достопримечательности в пределах пешей досягаемости включают в себя Церковь «Олл-Халлоус-бай-Тауэр» и небоскреб "Скай Гарден". Отель расположен всего в 300 метрах от станции метро Tower Hill.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Beautiful Luxury Riverside Apartment Sleeps 8 Лондон
Blueground City Of London Concierge Lon-640
Только для моб. устройств

Blueground City Of London Concierge Lon-640

353 м от отеля
Modern 1Br Duplex Near Monument
Только для моб. устройств

Modern 1Br Duplex Near Monument

423 м от отеля
River House By Aeria Apartments
Только для моб. устройств

River House By Aeria Apartments

8.2
Очень хорошо 152 отзыва
476 м от отеля
USD 351 USD 316
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Лондон-Сити
    12 км

    Ж/д вокзалы

    Вокзал Фенчерч-стрит
    500 м

    Удобства

    Парковка

    • Парковка

    В номерах

    • Мини-бар

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 20:00
    Регистрация выезда: до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • 🕌
      Какие достопримечательности стоит посетить возле отеля Beautiful Luxury Riverside Apartment Sleeps 8?
      В 3 км от отеля Beautiful Luxury Riverside Apartment Sleeps 8 можно посмотреть Национальную галерею. А примерно в 20 минутах находится Современная галерея Тей.
    • Находится ли отель Beautiful Luxury Riverside Apartment Sleeps 8 недалеко от аэропорта?
      Отель Beautiful Luxury Riverside Apartment Sleeps 8 располагается в пределах 19-минут езды от Лондон-Сити.
    • 🍹
      Рядом с отелем Beautiful Luxury Riverside Apartment Sleeps 8 есть хорошие рестораны?
      Мы рекомендуем посетить рестораны The Liberty Bounds и Coppa Club, расположенные в пределах 5 минут ходьбы от отеля Beautiful Luxury Riverside Apartment Sleeps 8.
    • Что есть в номерах этого отеля?
      В стандартный набор удобств в номерах этого отеля входят:
      • терраса
      • мини-бар
      • телевизор с плоским экраном
      • телевидение

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Лондон-Сити
    12 км

    Ж/д вокзалы

    Вокзал Фенчерч-стрит
    500 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Beautiful Luxury Riverside Apartment Sleeps 8 Лондон
    100% проверенные отзывы

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть